31 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৫ জুলাই ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / অর্থনীতি / জলছে আলো চলছে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নওগাঁয় জাতীয় বিদুৎ সপ্তাহ পালিত!!

জলছে আলো চলছে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নওগাঁয় জাতীয় বিদুৎ সপ্তাহ পালিত!!

এনবিএনডেক্স: “জ্বলছে আলো চলছে দেশ, এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ।“ এই শ্লোগান নিয়ে ফেষ্টুন ও পায়রা উড়িয়ে, বর্ন্যাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে নওগাঁয় জাতীয় বিদুৎ সপ্তাহ পালিত হয়েছে। আজ সকালে শহরের পুরাতন কালেকটরেট চত্বর থেকে একটি বর্ন্যাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদনি শেষে নওগাঁ বিদুৎ উন্নয়ন বোর্ডে গিয়ে শেষ হয়। র‌্যালীটির উদ্ধোধন ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল মালেক এমপি। পরে বিদুৎ অফিস মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। নওগাঁ বিদুৎ উন্নয়ন বোর্ডের আবাসিক প্রকৌশলী শংকর কুমার দেব এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে জেলা প্রশাসক এনামুল হক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার খোরশেদ আলম, নওগাঁ জাতীয় বিদুৎ শ্রমিকলীগের সাধারন সম্পাদক আঃ মজিদ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংকের ২২ তম শাখার শুভ উদ্বোধন!!

এনবিএনডেক্স: নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংক (এনআরবি কমার্শিয়াল ব্যাংক লিমিটেড) এর ২২ তম শাখা …