24 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৮ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁর পত্নীতলায় বিজিবি কর্তৃক গাঁজা উদ্ধার

নওগাঁর পত্নীতলায় বিজিবি কর্তৃক গাঁজা উদ্ধার

এনবিএনডেক্স: নওগাঁর পত্নীতলায় ০১ কেজি ৩০০ গ্রাম ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড-১৪ এর সদস্যরা। জানা গেছে, ১৪ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন পত্নীতলা (বিজিবি)র অধীনস্থ পাগলাদেওয়ান বিওপি’র টহল কমান্ডার হাবিলদার আলকাস এর নের্তৃত্বে একটি টহলদল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাত আনুমানিক ১১.৩০ টায় সীমান্ত পিলার ২৭৩/২-এস হতে ৪০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে রুপনারায়ন নামক এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে পরিত্যক্ত অবস্থায় ০১ কেজি ৩০০ গ্রাম ভারতীয় গাঁজা উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। নওগাঁর পত্নীতলা ১৪ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ জাহিদ হাসান বলেন, উদ্ধার কৃত গাঁজার আনুমানিক মূল্য ৪ হাজার ৫৫০ টাকা ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর সদরে বর্ষাইল এলাকায় বেগুন নিয়ে আগুনঃ সাংবাদিক প্রশ্নবিদ্ধ– মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রকাশে ভূক্তভোগীদের নিন্দা ও প্রতিবাদ

  নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ সদর উপজেলার বর্ষাইল এলাকার খাড়াপাড়া গ্রামের মোস্তফার সাথে একই এলাকার আলিম …