3 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ সোমবার ১৭ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁর রাণীনগরে জমিজমা সংক্রান্তের জের ধরে ১ জন পিটিয়ে হত্যা।

নওগাঁর রাণীনগরে জমিজমা সংক্রান্তের জের ধরে ১ জন পিটিয়ে হত্যা।

এনবিএনডেক্স: জেলার রাণীনগর উপজেলায় জমিজমা সংক্রান্তের পূর্ব শত্র“তার জের ধরে প্রতিপরা ১ জন কে পিটিয়ে হত্যা করেছে বলে জানা গেছে। নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলা এনায়েতপুর সোনার পাড়া গ্রামের মৃত-কায়ছার প্রামানিকের ছেলে গোলাম রব্বানি বাবু  (৪০) এর সাথে একই গ্রামের রতমত আলীর ছেলে রিটু (৪২) ১ শতক জমি নিয়ে দীর্ঘদিন থেকে তাদের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল। এর এক পর্যায় গত শুক্রবার প্রতিপ রিটু ও তার লোকজন গোলাম রব্বানি বাবুকে লাঠি দ্বারা মারপিট করে গুরুত্ব জখম করে। প্রতিবেশীরা তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় রাণীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপেক্সে ভর্তি করে। তার অবস্থার অবনতি হলে তাকে নওগাঁ সদর হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। পর তার অবস্থার আরও অবনতি হলে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে গতকাল শনিবার সকালে তার মৃত্যু হয়। এ বিষয়ে রাণীনগর থারার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুলাহ আল মাসউদ চৌধুরীর সঙ্গে কথা বললে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন নিহতের লাশ উদ্ধার করে নওগাঁ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছিল বলে ওসি জানান।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার— গ্রেফতার ৫

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার সহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) …