9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / অর্থনীতি / নওগাঁয় নির্মাণ শিল্পীর মিলন মেলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত!!

নওগাঁয় নির্মাণ শিল্পীর মিলন মেলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত!!

এনবিএনডেক্স: মদিনা সিমেন্ট ইন্ডাষ্ট্রিজ লিমিটেডের টাইগার সিমেন্ট এর উদ্যোগে নওগাঁয় দিনব্যাপী নির্মান শিল্পীর মিলন মেলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মদিনা গ্রুপের এইচআর এন্ড এডমিন এর পরিচালক শফিকুল ইসলাম শিলং। গতকাল শনিবার সকালে শহরের ঠিকানা কমিউনিটি সেন্টারে নওগাঁ চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ড্রাষ্ট্রিজের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও নওগাঁ জেলার পরিবেশক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী অরিক কন্ট্রাকশন এর স্বত্তাধিকারী ইকবাল শাহরিয়ার রাসেলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে মদিনা সিমেন্ট ইন্ডাষ্ট্রিজ লিমিটেডের পাওয়ার ডেপুটি সেলস ম্যানেজার আরিফুর রহমান, উত্তরবঙ্গের আরএসএম মামুনুর রশীদ নয়ন প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। বক্তারা টাইগার সিমেন্টের উপর বিস্তারিত আলোচনা করেন। পরে দিনব্যাপী দেশের উদীয়মান প্রখ্যাত সংগীত শিল্পীরা একে একে সংগীত পরিবেশন করেন। তাদের সংগীত ও নৃত্য পরিবেশনায় নির্মান শিল্পীদের মুগ্ধ করে। অনুষ্ঠানে নওগাঁর প্রায় দেড় হাজার নির্মান শিল্পী অংশগ্রহন করেন। পরে প্রধান অতিথি ক্রাচ কার্ড বিজয়ী জেলার মান্দার কুলিহার বাজারের মেসার্স সততা টেডার্স এর স্বত্তাধিকারী শামসুর রহমান কে ডিসকোভার টিভিএস ১০০ সিসি মটরসাইকেল পুরুস্কার দেন। এছাড়া নওগাঁর প্রায় দেড় হাজার নির্মান শ্রমিমকদের মাঝে বিভিন্ন প্রকার পুরুস্কার বিতরণ করা হয়।

আরও পড়ুন...

জলছে আলো চলছে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে নওগাঁয় জাতীয় বিদুৎ সপ্তাহ পালিত!!

এনবিএনডেক্স: “জ্বলছে আলো চলছে দেশ, এগিয়ে যাবে বাংলাদেশ।“ এই শ্লোগান নিয়ে ফেষ্টুন ও পায়রা উড়িয়ে, …