16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / অর্থনীতি / সাতীরায় সর্বোচ্চ কর প্রদানকারী করদাতাদের সংবর্ধনা!!

সাতীরায় সর্বোচ্চ কর প্রদানকারী করদাতাদের সংবর্ধনা!!

সাতীরা প্রতিনিধি ঃ সাতীরা জেলায় ২০১৪-১৫ অর্থ বছরে সর্বোচ্চ ও দীর্ঘ সময় কর প্রদানকারী করদাতাদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। শনিবার বেলা ১২টায় সাতক্ষীরা চেম্বার অব কমার্সের আয়োজনে চেম্বার ভবনে বর্নাঢ্য আয়োজনে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সাতীরা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি নাসিম ফারুক খান মিঠু’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের প্রশাসক মুনসুর আহমেদ। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন পৌর মেয়র আলহাজ্ব এম.এ জলিল, জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি শেখ আজহার হোসেন প্রমুখ। অনুষ্ঠানে সর্বোচ্চ ও দীর্ঘ সময় কর প্রদানকারী হিসাবে ৫ জনকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। সংবর্ধিত ব্যক্তিরা হলেন খন্দকার আলী হায়দায়, হারিচ খান চৌধুরী, গোলাম রব্বানী, শেখ সিরাজুল হক, কল্যাণ বসু। এসময় আরো বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও চিকিৎসক আলহাজ্ব আবুল কালাম বাবলা, বড় বাজার মৎস্য ব্যাসায়ী সমিতির সভাপতি আব্দুর রব, ঝাউডাঙ্গা বাজার সমিতির সভাপতি আব্দুল হাই, জেলা রেস্তোরা মালিক সমিতির সভাপতি নুরুল ইসলাম প্রমুখ। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন চেম্বার অব কমার্সের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য মনিরুল ইসলাম মিনি।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংকের ২২ তম শাখার শুভ উদ্বোধন!!

এনবিএনডেক্স: নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংক (এনআরবি কমার্শিয়াল ব্যাংক লিমিটেড) এর ২২ তম শাখা …