9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁর ধামইরহাটে সাড়ে ৪ হাজার শিশুদের বস্ত্র ও স্বাস্থ্য উপকরণ বিতরণ

নওগাঁর ধামইরহাটে সাড়ে ৪ হাজার শিশুদের বস্ত্র ও স্বাস্থ্য উপকরণ বিতরণ


এনবিএন ডেক্স : নওগাঁর ধামইরহাটে স্বেচ্ছাসেবী বেসরকারী সংস্থা ওয়ার্ল্ডভিশন বাংলাদেশ ধামইরহাট এডিপির উদ্যোগে প্রধান অতিথি হিসেবে উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ মঈন উদ্দিন সাড়ে ৪ হাজার শিশুদের মাঝে বস্ত্র ও স্বাস্থ্য উপকরণ বিতরণ করেন। শিশুদের স্কুলগামী  ও তাদের স্বাস্থ্য সুরায় উদ্ধুব্ধ করতে গতকাল শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯ টায় এডিপির সাব-সেন্টারে ওয়ার্ল্ড ভিশনের তালিকাভুক্ত হতদরিদ্র প্রতিটি শিশুদের একটি করে বেডশীট, মশারী, টুথপেষ্ট ও ব্রাশ বাৎসরিক উপহার হিসেবে প্রদান করা হয়। এ সময় এডিপি কর্মকর্তা তন্ময় সাংমা ও আনোয়ার হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। শিশুদের সুসাস্থ্য ও তাদের স্কুলগামী করতে ওয়ার্ল্ড ভিশনের এ উদ্যোগকে উপজেলা চেয়ারম্যান যুগপোযোগী ও কল্যাণমুখী উদ্যোগ হিসেবে আখ্যায়িত করেন এবং এডিপির ভূয়সী প্রশংসা করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …