31 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১৪ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / প্রতিবেদন / নওগাঁয় ট্রাকের চাকায় অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য নিহত

নওগাঁয় ট্রাকের চাকায় অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য নিহত

এনবিএন ডেক্স: নওগাঁ সদর উপজেলার নওগাঁ-মহাদেবপুর মহাসড়কের হাঁপানিয়া নামক স্থানে ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে এক অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য নিহত হয়েছেন। নিহত আবু বকর সিদ্দীক (৫৫) নওগাঁর সদর উপজেলার বর্ষাইল ইউনিয়নের টুকুর চাঁদপুর গ্রামের মৃত খয়বর আলীর ছেলে বলে জানা গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল মঙ্গলবার সকাল ১০টায়।
এ বিষয়ে নওগাঁ সদর থানার ওসি জাকিরুল ইসলাম জানান, সকালে আবু বকর সিদ্দীক রিকশায় করে বাড়ি থেকে নওগাঁ শহরে যাচ্ছিলেন। এ সময় রাজশাহীগামী একটি ট্রাক রিকশাটিকে ধাক্কা দিলে তিনি ঘটনাস্থলেই ওই ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মারা যান। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

বে-সরকারী সংস্থার উদ্যোগে নওগাঁয় স্বামী কর্তৃক অগ্নিদগ্ধ গৃহবধু সম্পা এখন সুস্থ্য

এনবিএন ডেক্স : স্বামী কর্তৃক অগ্নিদগ্ধ গৃহবধু সম্পাকে দীর্ঘদিন ঢাকায় বার্ণ হাসপাতালে চিকিৎসার পর সুস্থ্য …