16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / প্রতিবেদন / সোনালী ব্যাংকের সাবেক ডিজিএম’র বিরুদ্ধে দুদকের মামলা

সোনালী ব্যাংকের সাবেক ডিজিএম’র বিরুদ্ধে দুদকের মামলা

এনবিএন ডেক্স::
সম্পদের তথ্য গোপন করায় সোনালী ব্যাংকের সাবেক উপ-মহাব্যবস্থাপক (ডিজিএম) একেএম আজিজুর রহমানের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। গতকাল বুধবার দুপুরে দুদকের উপ-সহকারী পরিচালক মুহাম্মদ জয়নাল আবেদিন মামলাটি দায়ের করেন। এক কোটি ৭১ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে রমনা থানায় এ মামলাটি দায়ের করা হয়। এর আগে মঙ্গলবার দুদকের নিয়মিত বৈঠকে এ মামলার অনুমোদন দেওয়া হয়। দুদকে দাখিল করা সম্পদ বিবরণীতে মিথ্যা তথ্য দেওয়ার মাধ্যমে এক কোটি ৭১ লাখ টাকা মূল্যের সম্পদের তথ্য গোপন করেন আজিজুর রহমানের। দুর্নীতি দমন কমিশন আইন, ২০১৪ এর ২৬ (২) ও ২৭ (১) ধারায় মামলাটি দায়ের করা হয়।

আরও পড়ুন...

বে-সরকারী সংস্থার উদ্যোগে নওগাঁয় স্বামী কর্তৃক অগ্নিদগ্ধ গৃহবধু সম্পা এখন সুস্থ্য

এনবিএন ডেক্স : স্বামী কর্তৃক অগ্নিদগ্ধ গৃহবধু সম্পাকে দীর্ঘদিন ঢাকায় বার্ণ হাসপাতালে চিকিৎসার পর সুস্থ্য …