16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / বরিশাল / পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় অজ্ঞানপার্টির খপ্পরে পরে অসুস’ ২

পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় অজ্ঞানপার্টির খপ্পরে পরে অসুস’ ২

পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ পিরোজপুর থেকে ভাণ্ডারিয়া আসার পথে অজ্ঞান পার্টির সদস্যদের খপ্পরে পরে অসুস’ হয়েছে ২জন। বেতাগী থানার হোসনাবাদ গ্রামের আঃকাদের(৪৫)ও রাজাপুর উপজেলার সাতুরিয়া ইউনিয়নের চিত্তরঞ্জন সিকদার(৫০)নামের দুই ব্যক্তিকে অজ্ঞান করে মোবাইল সেট সহ অন্যান্য মালামাল নিয়ে যায়। এ সময় স্থানীয় বাসস্টান্ডে মোঃ লাভলু খান তাদের কে অজ্ঞান অবস’ায় পরে থাকতে দেখে তিনি ভ্যানে করে ভাণ্ডারিয়া হাসপাতালে ভর্তি করেন বলে জানান।

আরও পড়ুন...

কাউখালীতে এইডস ও নিরাপদ রক্ত পরিসঞ্চালন বিষয়ক এডভোকেসী সভা

পিরোজপুর প্রতিনিধি: মঙ্গলবার জাতীয় এইডস -এসটিডি কর্মসূচীর বাসত্মবায়নে কাউখালী স্বাস্থ্য কমেপ্লক্সের সভা কক্ষে এইডস ও …