30 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৩ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / অর্থনীতি / নওগাঁয় স্যোসাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের ৬৫তম শাখার শুভ উদ্ধোধন

নওগাঁয় স্যোসাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের ৬৫তম শাখার শুভ উদ্ধোধন

এনবিএন ডেক্স : নওগাঁয় স্যোসাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের ৬৫তম শাখার শুভ উদ্ধোধন করা হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উদ্ধোধন করেন ব্যাংকের অডিট চেয়ারম্যান সুলতান মাহমুদ চৌধূরী। গতকাল সোমবার দুপুরে ব্যাংক ভবনে এ উপলক্ষ্যে উদ্ধোধনী সভায় অন্যান্যের মধ্যে ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ আলী, অতিরিক্ত পরিচালক আবু সাদেক মোঃ সোহেল, পরিচালক নূর-এ-আলম চৌধূরী, নওগাঁ শাখা ব্যবস্থাপক ইসমাইল হোসেন, ভাইস প্রেসিডেন্ট মার্কেটিং ডিপার্টমেন্ট সৈয়দ মাহবুবুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নূরুল ইসলাম, দীপক কুমার দে, অমীয় কুমার দাস, কাজী আবু তালেব, প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।#

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংকের ২২ তম শাখার শুভ উদ্বোধন!!

এনবিএনডেক্স: নওগাঁয় এন আর বি সি ব্যাংক (এনআরবি কমার্শিয়াল ব্যাংক লিমিটেড) এর ২২ তম শাখা …