31 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৬ জুলাই ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁয় অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার

নওগাঁয় অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় একটি দিঘী থেকে অজ্ঞাত হিন্দু সম্প্রদায়ের এক নারীর ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  বুধবার সকালে সদর উপজেলার হাঁপানিয়া ইউনিয়নের উল্লাসপুর গ্রামের দিঘীর পাড়ার মাছ চাষি মোসলেম উদ্দিনের দিঘী থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নওগাঁ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়সাল বিন আহসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে মাছ চাষি মোসলেম উদ্দিনের দিঘীতে মোসলেমের এক লোক মাছের খাবার দিতে গেলে ওই নারীর ভাসমান মরদেহ দেখতে পান। পরে স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে পুলিশ গিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে।ওসি ফয়সাল বিন আহসান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে আনুমানিক ৪০/৪২ বছর বয়সী অজ্ঞাত হিন্দু সম্প্রদায়ের এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এখনও ওই নারীর পরিচয় জানা যায়নি। পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। তার গলায় কালো দাগ রয়েছে। তবে তার মৃত্যু কীভাবে হয়েছে, ময়নাতদন্তের পর জানা যাবে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার— গ্রেফতার ৫

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার সহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) …