9 Boishakh 1431 বঙ্গাব্দ সোমবার ২২ এপ্রিল ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় জাতীয় আইন গত সহায়তা দিবস পালিত হয়েছে

নওগাঁয় জাতীয় আইন গত সহায়তা দিবস পালিত হয়েছে


এন বিএন ডেক্সঃ  “বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নপুরুন, বিনা মূল্যে আইনি সেবার দ্বার উন্মোচন“ এই প্রতিপাদ্য নিয়ে ফেষ্টুন ও পায়রা উড়ানো, বর্ন্যাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে নওগাঁয় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ৯টায় জেলা ও দায়রা জজ আদালত চত্বর থেকে র‌্যালীটি বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে পুনরায় সেখানে গিয়ে শেষ হয় । সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ ও লিগ্যাল এইড চেয়ারম্যান মোঃ আবু শামীম আজাদ ফেষ্টুন ও পায়রা উড়িয়ে কর্ম সূচীর উদ্বোধন করেন। পরে সেখানে জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির চেয়ারম্যান ও সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মোঃ আবু শামীম আজাদের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় পুলিশ সুপার মুহাম্মদ রাশিদুল হক, এডিএম মোঃ আব্দুল করিম, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আদালত-২ এর বিচারক মেহেদি হাসান তালুকদার, জেলা লিগ্যাল এইড কর্মকর্তা সিনিযর সহকারী জজ মোঃ কুদরাত-ই-খোদা, জেলা বার এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি এ্যাডভোকেট খোদাদাদ খান পিটু প্রমূখবক্তব্য রাখেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …