26 Agrohayon 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ১০ ডিসেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁয় বিল থেকে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নওগাঁয় বিল থেকে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় অজ্ঞাত এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে সদর থানা পুলিশ। বুধবার বেলা ১১টার দিকে সদর উপজেলার হাপানিয়া ইউনিয়নের নারচী পুটিমারি বিল থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নওগাঁ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফয়সাল বিন আহসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ওসি বলেন, সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সদর উপজেলার হাপানিয়া ইউনিয়নের নারচী পুটিমারি বিলে মরদেহটি দেখতে পায় এলাকাবাসী। এরপর থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ১১টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে। ওসি আরও জানান, মৃত ব্যাক্তির পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। মরদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার— গ্রেফতার ৫

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় চুরি যাওয়া ৮টি মোটরসাইকেল উদ্ধার সহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) …