25 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ৯ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় জেলা ছাত্রলীগের মানববন্ধন

নওগাঁয় জেলা ছাত্রলীগের মানববন্ধন

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় ২৫ শে মার্চ কালো রাত কে গণহত্যা দিবস ও গণহত্যার অপরাধ স্বীকার করে রাষ্ট্রীয়ভাবে পাকিস্তানকে নিঃশর্ত ক্ষমা চাইতে বাধ্য করার দাবিতে মানববন্ধন ও জাতিসংঘ বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছে জেলা ছাত্রলীগ। বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টায় শহরের জেলা আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যলয়ের সামনে ঘণ্টাকাল ব্যাপি মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত মানববন্ধনে নওগাঁ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাব্বির রহমান রেজভীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নির্মলকৃষ্ণ সাহা, সাংগঠিনক সম্পাদক জাভেদ জাহাঙ্গীর সোহেল, উপ-দপ্তর সম্পাদক আব্দুল লতিফ বকুল, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আমানুজ্জামান শিউল প্রমূখ। এসময় জেলা আওয়ামীলীগের অংগ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের দু‘টি মামলা গ্রেপ্তার -১৪

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ শহরের কেডির মোড়ে গত মঙ্গলবার পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সরকারী …