16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সর্বশেষ / নওগাঁয় জেলা সিএস এলায়েন্স এবং স্থানীয় কর্তৃপক্ষের সাথে নারী অধিকার প্রতিষ্ঠা ও বাল্যবিবাহ বিষয়ক গণতান্ত্রিক সংলাপ অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় জেলা সিএস এলায়েন্স এবং স্থানীয় কর্তৃপক্ষের সাথে নারী অধিকার প্রতিষ্ঠা ও বাল্যবিবাহ বিষয়ক গণতান্ত্রিক সংলাপ অনুষ্ঠিত

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় জেলা সিএস এলায়েন্স এবং স্থানীয় কর্তৃপক্ষের সাথে নারী অধিকার প্রতিষ্ঠা ও বাল্যবিবাহ বিষয়ক গণতান্ত্রিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ১১টায় জেলা সমাজসেবা কার্যলয়ের সম্মেলন কক্ষে স্ট্রেনদেন্ড সিভিল সোসাইটি প্রটেক্টস্ এন্ড প্রোমোটসা উইমেনস রাইট্স প্রজেক্টের আর্থিক সহায়তায় ও কারিগরি সহায়তায় নেট্জ বাংলাদেশ এর বাস্তবায়নে ডাসকো ফাউন্ডেশনের আয়োজনে স্থানীয় কর্তৃপক্ষের সাথে নারী অধিকার প্রতিষ্ঠা ও বাল্যবিবাহ গণতান্ত্রিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন নওগাঁর সমাজসেবা কার্যলয়ের উপ-পরিচালক নূর মোহাম্মদ। ডাসকো ফাউন্ডেশনের আহবায়ক ও রানীর নির্বাহী পরিচালক মোঃ ফজলুল হক খান এর সভাপতিত্বে¡ বিশেষ অতিথি হিসাবে নওগাঁর সমাজসেবা কার্যলয়ের সহকারী পরিচালক রিজিয়া খাতুন, সহকারী পরিচালক মোঃ গওছল আজম ও ডাসকো ফাউন্ডেশন পোরশা নওগাঁর ফিল্ অফিসার ভানু রানী সহ জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে আগত সমাজসেবা কার্যলয়ের কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন। এসময় বক্তরা বাল্যবিবাহ নারী নির্যাতন প্রতিরোধ ও নারীর অধিকার প্রতিষ্ঠা বিষয়ক নিয়ে আলোচনা করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁ থেকে যশোর-বেনাপোল ও বরিশাল-কুয়াকাটা রোডে দুইটি বাস চলাচলের উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁ থেকে দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে সড়কপথে যোগাযোগের জন্য জন্য দুইটি বাস চালু করা হয়েছে।  …