18 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / খেলাধূলা / নওগাঁয় বডি বিল্ডিং প্রতিয়োগিতা অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় বডি বিল্ডিং প্রতিয়োগিতা অনুষ্ঠিত

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁয় পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন (১৪ বিজিবি)’র ব্যবস্থাপনায় উত্তর-পশ্চিম রিজিয়ন, রংপুর আন্তঃ সেক্টর বডি বিল্ডিং ২০২১ প্রতিয়োগিতা এর সমাপনি প্রতিয়োগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকেল সাড়ে ৪ টায় রাজশাহী সেক্টর এর তত্ত্বাবধানে পত্নীতলা ১৪ বিজিবি ব্যাটালিয়ন প্রক্ষিন মাঠে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। এ খেলায় মোট ৪ টি দল অংশগ্রহণ করেন রাজশাহী, দিনাজপুর, রংপুর ও ঠাকুরগাঁও সেক্টরের খেলোয়াড়গণ। প্রতিযোগিতায় ০৬টি স্বর্ণ ও ০২টি রৌপ্য পদক পেয়ে চ্যাম্পিয়ন হন রাজশাহী সেক্টর ও ০২টি স্বর্ণ, ০৩টি রৌপ্য ও ০১টি তাম্র পদক পেয়ে রানারআপ হওয়ার গৌরব অর্জন করে দিনাজপুর সেক্টর। ০৮টি ওজন শ্রেনীর এই প্রতিযোগিতায় রাজশাহী সেক্টরের (-৬৫ কেজি) ওজন শ্রেনীর খেলোয়াড় সিপাহী বিএম আল মামুন শ্রেষ্ঠ খেলোয়াড় হিসেবে নির্বাচিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে রংপুর রিজিয়নের কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ কায়সার হাসান মালিক, এনডিসি, পিএসসি উপস্থিত থেকে বিজীত এবং বিজয়ী খেলোয়াড়দের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিজিবি রাজশাহী সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মোঃ আনোয়ার লতিফ খান, বিপিএম (বার), পিএসসি, পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন (১৪ বিজিবি)’র অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল এস এম নাদিম আরেফিন সুমন, পিএসসি, জি, উপ অধিনায়ক মেজর এ এস এম রবিউল হাসান, রংপুর রিজিয়নের অতিরিক্ত পরিচালক (প্রশাসন)সহ রংপুর রিজিয়নের আওতাধীন অন্যান্য সেক্টর/ব্যাটালিয়নের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

 

আরও পড়ুন...

নওগাঁ জোনে জেএফএ অনুর্দ্ধ-১৪ মহিলা জাতীয় ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপের উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় জাপান ফুটবল এ্যাসোসিয়েশন (জেএফএ) অনুর্দ্ধ-১৪ মহিলা জাতীয় ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপের নওগাঁ জোন …