24 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ৮ মার্চ ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় মুজিব শতবর্ষে সর্বোচ্চ মামলা নিষ্পত্তি এর প্রত্যয়ে করণীয় বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় মুজিব শতবর্ষে সর্বোচ্চ মামলা নিষ্পত্তি এর প্রত্যয়ে করণীয় বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় মুজিব শতবর্ষে সর্বোচ্চ মামলা নিষ্পত্তি এর প্রত্যয়ে করণীয় বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নওগাঁ জেলা জজ আদালত সম্মেলন কক্ষে নওগাঁ বিচার বিভাগের আয়োজনে উক্ত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ এ কে এম শহীদুল ইসলাম। এসময় সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ এ কে এম শহীদুল ইসলাম প্রত্যেক বিচারকবৃন্দ এবং বিজ্ঞ আইনজীবীগণের প্রতি দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্যে বলেন, প্রত্যেককে নিজ নিজ জায়গা থেকে সর্বোচ্চ মোকদ্দমা নিষ্পত্তিতে ভূমিকা রাখার আহবান করেন। তিনি আরও বলেন আলোচনা অনুষ্ঠান থেকে উঠে আসা নির্দেশনা সমুহ লিখিতভাবে সবাইকে প্রেরন করতে এবং তা অনুসরণ করতে। এসময় অন্যান্যর মধ্যে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল -১ এর বিজ্ঞ বিচারক (সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ) মোঃ শাহীদুল ইসলাম আজামী, বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তারেক মোর্শেদ সিদ্দিকী সহ নওগাঁর সকল বিজ্ঞ বিচারকবৃন্দ, বিজ্ঞ জি পি, বিজ্ঞ পি পি এবং আইনজীবী সমিতির বর্তমান ও নবনির্বাচিত প্রতিনিধি বিজ্ঞ আইনজীবীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। মুজিব শতবর্ষ এবং স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীর এ বছরে সর্বোচ্চ মোকদ্দমা নিষ্পত্তির পথে বিদ্যমান অন্তরায় এবং তা দূরীকরণে বিজ্ঞ আইনজীবীবৃন্দ এবং বিজ্ঞ বিচারকবৃন্দ তাদের গুরুত্বপূর্ণ মতামত ব্যক্ত করেন। সভা শেষে নওগাঁ বারের সদ্য নির্বাচিত কমিটি কে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদান ও বর্তমান কমিটি কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় প্রতিবন্দীদের মাঝে হুইল চেয়ার বেঞ্চ ও ফ্যান বিতরণ

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার, বেঞ্চ ও ফ্যান বিতরণ করা হয়েছে। স্থানীয় সরকার …