16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সর্বশেষ / মোহাম্মদ আবদুল করিম পলাশ এর জানাজা ও দাফন সম্পন্ন

মোহাম্মদ আবদুল করিম পলাশ এর জানাজা ও দাফন সম্পন্ন

আরটিভি’র সংবাদ প্রযোজক মুহম্মদ আবদুল কাইয়ূম পাভেল এর বড় ভাই মোহাম্মদ আবদুল করিম পলাশ আর নেই। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন। মঙ্গলবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুর ১টায় ময়মনসিংহে তিনি ইন্তেকাল করেন। তিনি কিডনি জনিত রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪০ বছর। মরহুমের প্রথম নামাজে জানাজা গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার বরমী ঈদগাহ মাঠে মঙ্গলবার (২৬ জানুয়ারি) রাত ৮ টায় ও দ্বিতীয় নামাজে জানাজা বুধবার (২৭ জানুয়ারি) সকাল ১১ টায় ঢাকার আজিমপুর কবরস্থানে অনুষ্ঠিত হয়। জানাজা শেষে আজিমপুর কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। শুক্রবার (২৯ জানুয়ারি) বাদ জুম্মা গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার বরমীর কেন্দুয়া নূর শাহী জামে মসজিদে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।

আরও পড়ুন...

শুধু আইন প্রয়োগ করে সমাজ থেকে মাদক নির্মুল সম্ভব নয় – নওগাঁয় খাদ্যমন্ত্রী

  এনবিএন ডেক্সঃ শুধু আইন প্রয়োগ করে সমাজ থেকে মাদক নির্মুল সম্ভব নয়। এই জন্য …