4 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৮ জুন ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / বিএনপি গুজব ছড়ানোতে পিএসডি করা — ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন এমপি

বিএনপি গুজব ছড়ানোতে পিএসডি করা — ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন এমপি

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় জেলা আওয়ামী লীগের যৌথ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্প্রতিবার সন্ধ্যায় জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল মালেক এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত যৌথ সভায় জেলা আওয়ামীলীগের যুবক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন এমপি বলেন, বিএনপি গুজব ছড়ানোতে পিএসডি করা। দেশকে অস্থিতিশীল করার জন্য দেশে-বিদেশে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। বিএনপি মিথ্যাচার করে তাদের নিজেদের প্রতি জনগণের আস্থা এমনভাবে কমিয়ে ফেলেছে যে তারা এখন সত্য কথা বললেও জনগণ বিশ্বাস করে না। বিএনপি প্রতিটি বিষয় নিয়ে মিথ্যাচারের মাধ্যমে অপপ্রচারে লিপ্ত থাকে। তারা জনগণের আস্থা হারিয়ে ফেলেছে। তারা সত্য কথা বললেও জনগণ তা বিশ্বাস করেন না। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার সম্মোহনী নেতৃত্বের মাধ্যমে দেশের অসাধারণ উন্নয়ন ও অর্জনের মাধ্যমে সবার বিপুল সম্ভাবনার দরজা খুলে দিয়েছেন। এসময় নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নির্মলকৃষ্ণ সাহা, দপ্তর সম্পাদক আমিনুল ইসলাম সাবু, উপ দপ্তর সম্পাদক আব্দুল লতিফ বকুল, নওগাঁ সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম রফিক, ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, নওগাঁ জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি পারভিন আখতার, সাধারন সম্পাদক লিপি সাহা, সাংঠনিক সম্পাদক লাবনী সাহা, জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি আব্দুল মজিদ, সাধারণ সম্পাদক মামুনুজ্জামান মামুন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাব্বির রহমান রেজভী, সাধারণ সম্পাদক আমানুজ্জামান শিউল,জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি নাছিম আহমেদ, সাধারন সম্পাদক ওমর ফারুক সুমন, জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি নাতিশা আলম, সাধারণ সম্পাদক ফেন্সি আখতার সহ বিভিন্ন অংগ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …