24 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ৮ মার্চ ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁ বিজিবি কর্তৃক ৪০০ পিস ইয়াবাসহ আটক-১

নওগাঁ বিজিবি কর্তৃক ৪০০ পিস ইয়াবাসহ আটক-১

নওগাঁ  প্রতিনিধিঃ নওগাঁ ১৬ বিজিবি কর্তৃক জেলার পোরশা সীমান্তে ৪০০ পিস ইয়াবাসহ এক জনকে আটক করেছে। বিজিবি সূত্রে জানা যায় গত সোমবার সন্ধ্যায় গোপন তথ্যের ভিত্তিতে নীতপুর বিওপির টহল কমান্ডার নায়েব সুবেদার মোঃ এমদাদুল হক এর নেতৃত্বে একটি বিশেষ টহল দল নীতপুর বিওপির ৬০০ গজ দক্ষিণ পশ্চিম দিকে এবং সীমান্ত পিলার-২৩০/১০-এস হতে ১০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে বালাশহিদ নামক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ভারতীয় ৪০০ পিস ইয়াবাসহ জেলা সাপাহার উপজেলার পলাশডাংগা গ্রামের মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ছেলে সাদিকুল ইসলাম (২৭) কে আটক করে। বিজিবি’র উপস্থিতি টের পেয়ে একই এলাকার নামোবিরামপুর গ্রামের আবেদকালুর ছেলে কান্তু মিয়া (৩৫) পালিয়ে যায়। এ বিষয়ে সাপাহার থানায় মামলা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‌্যাব কর্তৃক অস্ত্রসহ ০১ যুবক আটক

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‌্যাব-৫ অভিযান চালিয়ে অস্ত্রসহ ০১ যুবককে আটক করেছে । গত রবিবার …