26 Agrohayon 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ১০ ডিসেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / স্বাস্থ্য / নওগাঁয় একটি বে-সরকারি ক্লিনিক সিলগালা ঃ ৪টি ক্লিনিকে জরিমানা

নওগাঁয় একটি বে-সরকারি ক্লিনিক সিলগালা ঃ ৪টি ক্লিনিকে জরিমানা

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, লাইসেন্সবিহীন, ডিউটি ডাক্তার ও মেডিকেল ডিপ্লোমা নার্স না থাকায় অভিযান চালিয়ে সৌদিয়া ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারে সিলগালা, মেট্রো হাসপাতাল ও শাহ নার্সিং হোম নামক দুটি ক্লিনিকে এক মাসের জন্য বন্ধ করে দেয়া এবং ৪টি বেসরকারি ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক হাসপাতাগুলোতে মোট ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। গত বুধবার বিকেল ৪টা থেকে শহরের বিভিন্ন বেসরকারি ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনষ্টিক হাসপাতাগুলোতে অভিযান চালিয়ে এসব জরিমানা করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিষ্টেট এনডিসি রফিকুল আলম। অভিযানে অন্যান্যের মধ্যে সিভিল সার্জন ডাঃ এবিএম আবু হানিফ, ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ মুঞ্জুর এ মোর্শেদ, জেলা ড্রাগিষ্ট এন্ড কেমিষ্ট সমিতির সভাপতি আতোয়ার রহমান খোকা সহ অন্যান্যে কর্মকর্তারা। অভিযানে সৌদিয়া হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনষ্টিক সেন্টারে হাসপাতালের পরিবেশ না থাকায় সিলগালা, নওগাঁ শিশু হাসপাতাল ও ডায়াগনষ্ট্রিক সেন্টারে লাইসেন্সবিহীন, ডিউটি ডাক্তার ও মেডিকেল ডিপ্লোমা নার্স না থাকায় ১০ হাজার টাকা, মান্দা ক্লিনিক ডিউটি ডাক্তার ও মেডিকেল ডিপ্লোমা নার্স না থাকায় ৫ হাজার, মেট্রো হাসপাতাল অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ, ডিউটি ডাক্তার ও মেডিকেল ডিপ্লোমা নার্স না থাকায় ৫ হাজার টাকা ও শাহ নার্সিং হোমে ১০ হাজার টাকা জরিমানাসহ ১ মাসের জন্য বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় নতুন করে আক্রান্ত ৩ জন ঃ সর্বমোট আক্রান্ত ১২৯৫ জন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ৩ ব্যক্তির শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত …