5 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৯ নভেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় মোহনা টেলিভিশনের ১১তম জন্মদিন পালিত

নওগাঁয় মোহনা টেলিভিশনের ১১তম জন্মদিন পালিত

 

এন বিএন ডেক্সঃ “বাংলার প্রতিচ্ছবি” বুকে ধারণ করে মোহনা টেলিভিশনের ১০ম বর্ষে পূর্তি ও ১১তম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে বর্ন্যাঢ্য র‌্যালী, আলোচনা সভা, কেক কাটা অনুষ্ঠানের মধ্যে দিয়ে নওগাঁয় মোহনা টেলিভিশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। মোহনা টিভির দর্শক ফোরাম ও জেলা প্রতিনিধি মাহমুদুন নবী বেলালের আয়োজনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ জেলা পরিষদ প্রধান নিবার্হী কর্মকতা আ.ত.ম আব্দুল্লাহেল বাকি।
বুধবার বিকাল ৫টায় নওগাঁ জেলা প্রেস ক্লাবের সামনে থেকে একটি বর্ন্যাঢ্য র‌্যালী বের করে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে পূনরায় সেখানে গিয়ে শেষ হয়। পরে নওগাঁ জেলা প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় জেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ নবীর উদ্দিন এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ সদর মডেল থানার ও‘সি সোহরাওয়াদী হোসেন, নওগাঁ জেলা প্রেস ক্লাব সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু বকর সিদ্দিক, নওগাঁ জেলা প্রেস ক্লাবের সাবেক এমদাদুল হক সুমন,সিনিয়র সাংবাদিক দেশটিভির নওগাঁ জেলা প্রতিনিধি ফরিদুল করিম তরবদার, নওগাঁ জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি পারভিন আখতার, সাধারণ সম্পাদক লিপি সাহা, নওগাঁ জেলা যুব মহিলালীগ সাধারণ সম্পাদক ফেন্সি চৌধুরী প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথি মোহনা টেলিভিশনের ১১তম জন্মদিনের কেক কেটে সবাইকে বিতরণ করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় পুলিশের সেবা মানুষের মাঝে পৌছে দিতে সংবাদ সম্মেলন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় পুলিশের সেবা মানুষের দোড় গোড়ায় পৌছে দিতে, থানায় এসে যাতে হয়রানী …