3 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৭ নভেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় স্থানীয় কর্তৃপক্ষ ও জেলা নাগরিক জোটের সাথে নারী অধিকার শীর্ষক যৌথ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় স্থানীয় কর্তৃপক্ষ ও জেলা নাগরিক জোটের সাথে নারী অধিকার শীর্ষক যৌথ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

 

এন বিএন ডেক্সঃ  নওগাঁয় স্থানীয় কর্তৃপক্ষ ও জেলা নাগরিক জোটের সাথে নারী অধিকার শীর্ষক যৌথ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টায় নওগাঁ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে ডাসকো ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ইউরোপিয়ান ইউনিয়নের কারিগরি সহায়তায় নেট্জ বাংলাদেশ এর স্ট্রেনদেন্ড সিভিল সোসাইটি প্রটেক্টস্ এন্ড প্রোমোটসা উইমেনস রাইট্স প্রজেক্টের আর্থিক সহায়তায় জেলা নাগরিক জোটের সহ-সভাপতি পারভিন আখতার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) মোঃ শিহাব রায়হান। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে নওগাঁ সমাজ সেবা বিভাগের উপ-পরিচালক নুর মোহাম্মদ, নওগাঁ পরিবার পরিকল্পনা উপ-পরিচালক ড.কুস্তরী আমিনা কইন, নওগাঁ মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালকের কার্যলয়ের প্রগ্রাম অফিসার রিতা রাণী পলি, ডাসকো ফাউন্ডেশন পোরশা নওগাঁর ট্রেনিং এন্ড এডভোকেসি অফিসার আবুল কালাম আজাদ ডাসকো ফাউন্ডেশন পোরশা নওগাঁর ফিল্ড অফিসার ভানু রানী সহ বিভিন্ন উপজেলা ও ইউনিয়ন হতে আগত বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় মোহনা টেলিভিশনের ১১তম জন্মদিন পালিত

  এন বিএন ডেক্সঃ “বাংলার প্রতিচ্ছবি” বুকে ধারণ করে মোহনা টেলিভিশনের ১০ম বর্ষে পূর্তি ও …