5 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ১৯ নভেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁর আত্রাইয়ে ইউপি চেয়ারম্যানকে কুপিয়ে জখম- হাসপাতালে চিকিৎসাধীন

নওগাঁর আত্রাইয়ে ইউপি চেয়ারম্যানকে কুপিয়ে জখম- হাসপাতালে চিকিৎসাধীন

এন বিএন ডেক্সঃ  নওগাঁয় আত্রাই উপজেলার বিশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুল মান্নানকে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। গত সোমবার রাত ১১টার দিকে উপজেলার মধুগুড়নই নামক স্থানে এ হামলার ঘটনা ঘটে। বর্তমানে তিনি রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে। জানা গেছে, ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবদুল মান্নান ব্যক্তিগত কাজে নওগাঁ সদরে গিয়েছিলেন। কাজ শেষ করতে দেরি হওয়ায় রাতে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফিরছিলেন। পথিমধ্যে আত্রাই উপজেলার মধুগুড়নই নামক স্থানে রাস্তাটি একটু ভাঙা থাকায় মোটরসাইকেলের গতি কমিয়ে ধীরে যাচ্ছিলেন। এ সময় পেছন থেকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে চেয়ারম্যানের মাথায় আঘাত করে দুর্বৃত্তরা। মাথায় হেলমেট থাকায় আঘাতটি পিছলে গিয়ে বাম হাত জখম হয়। সাথে সাথে তিনি মোটরসাইকেল না থামিয়ে পাঁচুপুর গ্রামের সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএমপি নেতা এমদাদুল হক পিন্টুর বাড়িতে আশ্রয় নেন। পরে আত্রাই থানা পুলিশে সংবাদ দিলে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপেক্সে নেয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। এ ঘটনায় আত্রাই উপজেলার বিশা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবদুল মান্নানের সঙ্গে ঘটনা সর্ম্পকে মোবাইল ফোনে কথা বললে তিনি ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন। কোন দুর্বৃত্তকে তিনি চিনতে পেরেছেন কি না এ প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন কোন দুর্বৃত্তকে তিনি চিনতে পারে নাই তবে ঘটনার নৈপথ্যে তোফাজ্জল হোসেন তোফা জড়িত আছে বলে তিনি জানান। অপরদিকে তোফাজ্জল হোসেন তোফার সঙ্গে মোবাইল ফোনে কথা বললে তিনি জানান ঘটনার পূর্ব থেকে এ পর্যন্ত তিনি ঢাকায় অবস্থান করছেন। এ কারনে সে কখনোই এ ঘটনায় জড়িত নয় বরং চেয়ারম্যান আবদুল মান্নান নাটক সেজে নিজেই এ ঘটনা সৃস্টি করে অন্যকে ফাঁসানোর জন্য চেষ্টা করছে। এ বিষয়ে আত্রাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মোসলেম উদ্দিন বলেন, আহত আবদুল মান্নান বর্তমানে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে। স্থানীয়রা জানায় চেয়ারম্যান আবদুল মান্নান ইতোপূর্বে ভিক্ষুকের বরাদ্দকৃত চাল আতসাৎ করেন এবং সম্প্রতি তিনি তার রাজশাহী শহরের নিজ বাসায় তিন মেয়ে ও বিদেশী মদ সহ পুলিশ কর্তৃক আটক হলে মোট টাকার বিনিময়ে ছাড় পায়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় গ্যাস সিলিন্ডারের ভিতরে ফেন্সিডিল বহনের সময় যুবক আটক

এন বিএন ডেক্সঃ  নওগাঁয় অভিনব কায়দায় গ্যাসের সিলিন্ডারের ভিতরে ফেন্সিডিল নিয়ে যাওয়ার সময় শফিকুল ইসলাম …