26 Ashin 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ১১ অক্টোবর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে জেলা ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ

নওগাঁয় মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে জেলা ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে কেন্দ্রীয় ছাত্র লীগের নির্দেশনায় নওগাঁ জেলা ছাত্র লীগের কর্মসূচির অংশ হিসেবে বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরন করা হয়েছে। শনিবার বিকাল সাড়ে ৩টায় চকআতিথা উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে নওগাঁ সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রাকিব হাসান (রকি) এর আযোজনে বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ,নওগাঁ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাব্বির রহমান (রেজভী), ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক আমানুজ্জামান (সিউল) সহ অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,বর্ষাইল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শামসুজ্জোহা, সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি,বাহাদুর হোসেন,সদর উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক তারিকুল ইসলাম (তারেক), তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক, গোলাম রাব্বানী, নওগাঁ জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক রুহুল আমিন, সাংগঠনিক সম্পাদক দীপক কুমার , বর্ষইল ইউনিয়ন ছাত্রলীগের ওমর ফারুক , রশিদসহ জেলা ও উপজেলা ছাত্রলীগের সকল স্তরের নেতা কর্মী বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরনে অংশ গ্রহন করেন ।

আরও পড়ুন...

সুষ্ঠ ও নিরেপেক্ষ ভোট গ্রহন নিশ্চিত করতে আইন শৃঙ্খলা বাহীনিকে কড়া নজরদারীর নির্দেশ: নির্বাচন কমিশনার

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁ-৬ আসনে আগামী ১৭ অক্টোবর উপ-নির্বাচনে ভোট সুষ্ঠু করতে কিছু গুরুত্বপূর্ণ ভোট …