9 Boishakh 1428 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২৩ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / ধর্ষণ ও নারী নির্যানতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় আইনজীবীদের মানববন্ধন

ধর্ষণ ও নারী নির্যানতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় আইনজীবীদের মানববন্ধন

এন বিএন ডেক্সঃ সারাদেশে ধর্ষণ ও নারী নির্যানতনের প্রতিবাদে নওগাঁয় আইনজীবীদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টায় নওগাঁ জজ কোর্ট চত্বরে জেলা এ্যাডভোকেট বার এ্যাসোসিয়েশন ও জেলা আইনজীবী সহকারী সমিতির আয়োজন ঘণ্টা ব্যাপি এ মাববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জেলা এ্যাডভোকেট বার এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি খোদাদাদ খান পিটু,সাধারন সম্পাদক আশফাকুর রহমান রব, জেলা আইনজীবী সহকারী সমিতির সভাপতি বাবু সুকমল র্কমকার, সাধারন সম্পাদক আবু সালাম রেজা সহ অন্যান্য আইনজীবীরা। এসময় বক্তারা বলেন- নারী নির্যাতন ও ধর্ষণকারীদের কঠোর শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। আগামীতে ধর্ষণকারীদের আইনি সহায়তা না দেয়ার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন। উক্ত মানববন্ধনে আইনজীবী ছাড়াও সর্বস্তরের মানুষ অংশ নেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের দু‘টি মামলা গ্রেপ্তার -১৪

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ শহরের কেডির মোড়ে গত মঙ্গলবার পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সরকারী …