9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / শিক্ষা / নওগাঁয় শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন বিষয়ক আলোচনা সভা

নওগাঁয় শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন বিষয়ক আলোচনা সভা

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় কোভিড-১৯ সময়ে প্রাথমিক শিক্ষার গুণগত মানোন্নয়ন বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নির্মল কৃষ্ণ সাহা। বুধবার দুপুরে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষকবৃন্দের আয়োজনে সদর উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মির্জা ইমাম উদ্দিনের সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম রফিক, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার সিদ্দিক মোহাম্মদ ইউসুফ রেজা, উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার ওহিদুল্লাহ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পারভীন, প্রধান শিক্ষক ফাতেমা খাতুনসহ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। সভায় উপজেলার চার শতাধিক প্রধান শিক্ষক ও সহকারি শিক্ষকরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় শিক্ষার্থীদের মাঝে টিফিন ক্যারিয়ার ও সাইকেল বিতরন

এন বিএন ডেক্সঃ ২০১৯-২০ অর্থ বছরের বার্ষিক তহবিল উন্নয়ন সহয়তা (এডিপি) এর আওতায় নওগাঁয় সদর …