4 Kartrik 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২০ অক্টোবর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সর্বশেষ / শুধু আইন প্রয়োগ করে সমাজ থেকে মাদক নির্মুল সম্ভব নয় – নওগাঁয় খাদ্যমন্ত্রী

শুধু আইন প্রয়োগ করে সমাজ থেকে মাদক নির্মুল সম্ভব নয় – নওগাঁয় খাদ্যমন্ত্রী

 

এনবিএন ডেক্সঃ শুধু আইন প্রয়োগ করে সমাজ থেকে মাদক নির্মুল সম্ভব নয়। এই জন্য সবাইকে সামাজিক সচেতনা বৃদ্ধি করতে হবে। তাহলেই মাদক মুক্ত সমাজ গড়া সম্ভব হবে বলে মন্তব্য করেছেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার। তিনি শনিবার দুপুরে নওগাঁর পোরশা উপজেলা মিলনায়তনে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য এসব কথা বলেন। এ সময় মন্ত্রী আরও বলেন, দলের কোন নেতা কর্মী যদি মাদকের সাথে যুক্ত থাকে, মাদকের পক্ষে সুপারিশ করে তাহলে নেতাকর্মীদেরও ছাড় দেওয়া হবে না বলে হুশায়ারি দেন। সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল হামিদ রেজার সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ মঞ্জুর মোরশেদ, ভাইস চেয়ারম্যানসহ সরকারের অন্যান্যে কর্মকর্তারা উপিস্থত ছিলেন। পরে প্রধান অতিথি প্রতিবন্ধি, প্রতিবন্ধি শিক্ষার্থী মাঝে হুইল চেয়ার বিতরন ও আর্থিক সহয়তা প্রদান করেন। এর আগে উপজেলা চত্বর পুকুরে মাছের পোনা অবমুক্ত করেন মন্ত্রী।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় প্রযুক্তি-ই হোক নারী মুক্তির দিশা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সহায়তায় এবং নওগাঁ আব্দুল জলিল ফাউন্ডেশনের …