31 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৬ জুলাই ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / নওগাঁয় কৃষকলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় কৃষকলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় জেলা কৃষকলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বেলা ১১টায় শহরের ঠিকানা কমিউনিটি সেন্টারে নওগাঁ জেলার ১১টা উপজেলার নেতাকর্মীদের নিয়ে কৃষকলীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়। নওগাঁ জেলা কৃষকলীগের আহ্বায়ক আব্দুল ওয়াহাব এর সভাপতিত্বে বর্ধিত সভার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ কৃষকলীগের সভাপতি কৃষিবিদ বাবু সমীর চন্দ্র। এসময় নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নির্মলকৃষ্ণ সাহা, জেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক খোরশেদ আলম, সাবেক সংগঠনিক সম্পাদক বাংলাদেশ কৃষকলীগ বাবু বিশ্বনাথ সরকার বিটু, উপ-দপ্তর সম্পাদক নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগ আব্দুল লতিফ বকুল সহ জেলা ও ১১টি উপজেলার কৃষকলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁ বোয়ালিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্বেলন অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁ সদর উপজেলার বোয়ালিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্বেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার দুপুর …