4 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ শনিবার ১৮ মে ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় মুজিব বর্ষ উপলক্ষে ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরন

নওগাঁয় মুজিব বর্ষ উপলক্ষে ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরন

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ সদরের বলিহার বটতলী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে দুঃস্থ ও অসহায় মানুষদের মাঝে ফ্রী মেডিক্যাল ক্যাম্প ও ওষুধ বিতরন করা হয়েছে। বেসরকারী সংস্থা মুড নওগাঁর আয়োজনে শনিবার সকাল ১১টা থেকে দিন ব্যাপি এ মেডিক্যাল ক্যাম্পে প্রধান অতিথি হিসেবে নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও মুড এর প্রধান উপদেষ্টা নির্মলকৃষ্ণ সাহা এর উদ্ধোধন করেন। এসময় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ইলিয়াস তুহিন রেজা, সদর উপজেলার সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এম আর মাহিন, মুড সংস্থার সভাপতি লাবনী রানী সাহা পলি, সাধারণ সম্পাদক ফৌজিয়া বানু কাকলি, বলিহার ইউনিয়ন আয়ামীলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, সাধারণ সম্পাদক সোলায়মান আলী প্রমূখ।
এসময় নওগাঁ সদর হাসপাতালের আর এম ও ডাঃ মনীর আলী আকন্দ, ডাঃ মোঃ সাইফুল ইসলাম(এফ.সি.পি.এস সার্জারী), ডাঃ ফারহানা ফারুক তন্দ্রা (শিশু), ডাঃ জুনিফা ইসলাম তৃষ্ণা(গাইনী) সহ পাবনা মেডিক্যাল কলেজ এর সহকারী অধ্যপক ডাঃ এসএম সামছুজোহা(চর্ম ও যৌন) আগত প্রায় দুই হাজার দুঃস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে ফ্রী চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ করেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …