21 Agrohayon 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ৬ ডিসেম্বর ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / খেলাধূলা / নওগাঁয় তিনদিন ব্যাপী জেলা প্রশাসক জাতীয় জুনিয়র টেনিস টুর্নামেন্ট শুরু

নওগাঁয় তিনদিন ব্যাপী জেলা প্রশাসক জাতীয় জুনিয়র টেনিস টুর্নামেন্ট শুরু


এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় তিনদিন ব্যাপী ‘জেলা প্রশাসক জাতীয় জুনিয়র টেনিস টুর্নামেন্ট-২০২০’ শুরু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০টায় নওগাঁ টেনিস ক্লাবের আয়োজনে টেনিস মাঠে ফেস্টুন উড়িয়ে খেলার উদ্বোধন করেন, নওগাঁ টেনিস ক্লাবের সভাপতি ও জেলা প্রশাসক হারুন অর রশীদ। এসময় নওগাঁ টেনিস ক্লাবের সহ-সভাপতি অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক উত্তম কুমার, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নির্মল কৃষ্ণ সাহা, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাবেক অধ্যক্ষ শরিফুল ইসলাম খান, নওগাঁ টেনিস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক কাজী আবু সাহিদ, যুগ্ম সম্পাদক আমিরুল ইসলাম, নুরে-আলম শাহ চৌধূরী সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। আয়োজকরা জানান, খেলায় নওগাঁ, রাজশাহী, নরসিংদি, যশোর ক্যান্টমেন্ট, ঢাকাসহ ১০টি জেলার ৬-১৮ বছর বয়সি বালক-বালিকা ১৬৫ জন খেলোয়ার একক ভাবে অংশ নিবে। ঢাকার বাহিরে নওগাঁয় এই প্রথম ‘জেলা প্রশাসক জাতীয় জুনিয়র টেনিস টুর্নামেন্ট’ খেলা। উদ্বোধনী খেলায় নওগাঁ এবং বিকেএসপি অংশনেয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর সাপাহার উপজেলায় ভলিবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ বাংলাদেশ ক্রীড়া পরিদপ্তরের বার্ষিক ক্রীড়া কর্মসূটি ২০১৯-২০২০এর আওতায় নওগাঁ জেলা ক্রীড়া অফিসের …