16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / রাজশাহী / নওগাঁর মান্দায় বানভাসী মানুষের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ

নওগাঁর মান্দায় বানভাসী মানুষের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরণ

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর আত্রাই নদীর বাঁধ ভেঙে প্রায় ২২ গ্রাম প্লাবিত হয়েছে। উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ী ঢলে গত বুধবার (১৭ জুলাই) ভোর রাতের দিকে নওগাঁর মান্দা উপজেলার আত্রাই নদীর বনকুড়া নামকস্থানে বাঁধ ভেঙে প্রায় ২২ টি গ্রাম প্লাবিত হয়েছে। শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টায় বন্যার্ত এলাকায় সরকারী ভাবে ৪০০ জনের মাঝে ১৮ কেজি করে নিত্য প্রয়োজনীয় ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন রাজশাহী বিভাগের অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) মোঃ আনওয়ার হোসেন। এ সময় নওগাঁর ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক গোলাম মোঃ শাহনেওয়াজ,মান্দা উপজেলা নির্বাহী অফিসার খন্দকার মুশফিকুর রহমান, মান্দা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান স,ম,জসিম উদ্দিন প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁ থেকে যশোর-বেনাপোল ও বরিশাল-কুয়াকাটা রোডে দুইটি বাস চলাচলের উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁ থেকে দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে সড়কপথে যোগাযোগের জন্য জন্য দুইটি বাস চালু করা হয়েছে।  …