18 Chaitro 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২ এপ্রিল ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / খেলাধূলা / নওগাঁর পত্নীতলায় চার দিন ব্যাপী আন্তঃ ব্যাটালিয়ন জুডো প্রতিযোগীতার সমাপনী ও পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠিত

নওগাঁর পত্নীতলায় চার দিন ব্যাপী আন্তঃ ব্যাটালিয়ন জুডো প্রতিযোগীতার সমাপনী ও পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্স ঃ নওগাঁর ১৪ বিজিবির পত্নীতলায় রংপুর রিজিয়ন আন্তঃ ব্যাটালিয়ন জুডো প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মাঝে বুধবার বিকেলে পুরস্কার প্রদান করা হয়েছে। প্রতিযোগিতায় ১৪ বিজিবি পত্নীতলা ব্যাটালিয়ন চ্যাম্পিয়ন এবং ২২ বিজিবি কুড়িগ্রাম ব্যাটালিয়ন রানার্স আপ হয়েছে। ১৪ বিজিবি পত্নীতলা ব্যাটালিয়নে এ প্রতিযোগিতার বিজয়ীদে মাঝে পুরস্কার প্রদান করেন বিজিবির রংপুর রিজিয়ন কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ জালাল গনি খান,এনডিসি,পিএসসি। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বিজিবির রাজশাহী সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মুশফিকুর রহমান মাসুম, ১৪ বিজিবি পত্নীতলার ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ জাহিদ হাসান পিবিজিএম,জি+, উপ-অধিনায়ক মেজর এএসএম রবিউল হাসান, মেডিকেল অফিসার মেজর আহমদ নিবরাস খান সহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও বিজিবি সদস্যরা। উল্লেখ্য রবিবার থেকে আরম্ভ হওয়া উক্ত ৪ দিন ব্যাপী (৭-১০জুলাই) রংপুর রিজিয়ন আন্তঃ ব্যাটালিয়ন জুডো প্রতিযোগিতা-২০১৯ বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এর উত্তর-পশ্চিম রিজিয়ন রংপুরের অধীনস্থ রাজশাহী, দিনাজপুর, রংপুর ও ঠাকুরগাঁও সেক্টরের ১৫টি ব্যাটালিয়নের খেলোয়াড়দের নিয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের দু‘টি মামলা গ্রেপ্তার -১৪

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ নওগাঁ শহরের কেডির মোড়ে গত মঙ্গলবার পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সরকারী …