16 Joishtho 1430 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ৩০ মে ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / রাজনীতি / দলীয় ঐক্য ও জনকল্যানের কোন বিকল্প নেই!! ——– আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন এমপি

দলীয় ঐক্য ও জনকল্যানের কোন বিকল্প নেই!! ——– আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন এমপি

এনবিএনডেক্স: বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন এমপি বলেছেন, আওয়ামীলীগের সর্বস্তরের নেতা কর্মীরা ঐক্যবদ্ধ থাকলে পৃথিবীর কোন শক্তি আ‘লীগকে রাষ্ট্রীয় মতার বাইরে রাখতে পারবে না। নেতাকর্মীদের ঐক্য এবং জন কল্যান নিশ্চিত করতে পারলেই কেবল মাত্র দীর্ঘকাল রাষ্ট্র পরিচালনা করা যাবে এবং দেশ প্রেমিক রাষ্ট্র নায়ক শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশকে উন্নত, আধুনিক, জনকল্যানমুখী রাষ্ট্রে পরিনত করা যাবে। সুতারাং দলীয় ঐক্য ও জনকল্যানের কোন বিকল্প নেই। তিনি আরও বলেন, দেশে যা উন্নতি হয়েছে, আ‘লীগের আমলেই হয়েছে। বিএনপির আমলে দেশে কোন উন্নয়ন হয় নাই। উন্নয়ন হয়েছে তাদের কতিপয় নেতাদের ভাগ্যের। তিনি বিএনপি নেতাদের উদ্দেশ্যে বলেন, আন্দোলনের হুমকী দিয়ে কোন লাভ নেই। আ‘লীগের ইতিহাস স্বাধীনতা সংগ্রামের ইতিহাস। যে কোন মুল্যে দেশের জনগনকে সাথে নিয়ে আ‘লীগ তা মোকাবেলা করবে। তিনি রবিবার দুপুরে নওগাঁর বদলগাছী উপজেলা অডিটোরিয়ামে বদলগাছী উপজেলা আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এই কথাগুলো বলেন। উপজেলা আ‘লীগের সভাপতি এ্যাডঃ আ,জম শফি মাহমুদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের হুইপ সাংসদ আলহাজ্ব শহীদুজ্জামান সরকার এমপি, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সহ-সভাপতি আলহাজ্ব একিউএম ওয়াহিদুল ইসলাম বাদশা ও আলহাজ্ব কাজী আকতারুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক এমপি, বাবু সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি, এ্যাডঃ মিসেস সানজিদা খানম এমপি, জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক নির্মল কৃষ্ণ সাহা, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক জাভেদ জাহাঙ্গীর সোহেল, দপ্তর সম্পাদক শাকিল আহমেদ বাদল, যুব বিষয়ক সম্পাদক ইলিয়াস তুহীন রেজা, জেলা মহিলা লীগ নেত্রী ও সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান পারভীন আকতার, বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্রয়াত আব্দুল জলিলের ছেলে ব্যারিষ্টার মো: নিজাম উদ্দিন জলিল জন,  জেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি ফেন্সী আকতার, জেলা ও উপজেলা আ‘লীগ যুবলীগ ও ছাত্রলীগসহ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রমুখ নেতৃবৃন্দ। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সম্মেলন চলছিল।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ৭নং শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার ৭নং শ্রীমন্তপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার …