9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / জাতীয় সংবাদ / বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে ফেসবুকে ব্যঙ্গ করায় নওগাঁর রাণীনগরে যুবক গ্রেফতার!!

বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে ফেসবুকে ব্যঙ্গ করায় নওগাঁর রাণীনগরে যুবক গ্রেফতার!!

এনবিএনডেক্স: জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে ফেসবুকে ব্যঙ্গ ও কুরুচিপূর্ণ স্ট্যাটাস দেয়ায় নওগাঁর রাণীনগরে নুরল ইসলাম (২৬) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত নুরল ইসলাম রাণীনগর উপজেলার সরকাটিয়া গ্রামের বাসিন্দা। গতকাল বুধবার তার বিরুদ্ধে তথ্য ও প্রদ্ধুক্তি আইনে মামলা দায়েরের পর ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে তাকে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে। রানীনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মাসউদ চৌধুরী জানান,  গ্রেফতারকৃত নূরল ইসলাম তার ফেসবুক আইডিতে বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমানকে ব্যঙ্গ করে এবং বিভিন্ন কুরুচিপূর্ন মন্তব্য করে স্ট্যাটাস দেয়ায় তাকে গ্রেফতার করা হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৩তম প্রয়ান দিবস পালিত হয়েছে

এনবিএন ডেক্সঃ জাতীয় রবীন্দ্র সংগীত সম্মিলন পরিষদ নওগাঁ জেলা শাখার উদ্যোগে জাতীয় কবি কাজী নজরুল …