9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / জাতীয় সংবাদ / নওগাঁয় বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে জাতীয় স্যানিটেশান মাস পালিত!!

নওগাঁয় বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে জাতীয় স্যানিটেশান মাস পালিত!!

এনবিএনডেক্স: “স্যানিটেশন অভ্যাস করি, সুস্থ্য সবল বাংলাদেশ গড়ি“ এই শোগানকে সামনে রেখে গতকাল শনিবার নওগাঁয় ফেষ্টুন উড়িয়ে, বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টোবর- ১৪ পালিত  হয়েছে। নওগাঁ পুরাতন কালেকটরেট চত্বর থেকে একটি বর্ন্যাঢ্য র‌্যালী বের করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদনি শেষে নওগাঁ জিলা স্কুলে গিয়ে সমাপ্ত হয়। প্রধান অতিথি হিসাবে র‌্যালিটির উদ্ধোধন করেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল মালেক এমপি। জেলা প্রশাসন ও জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তর এর আয়োজন করে। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় জেলা প্রশাসক এনামুল হক, জেলা প্রাথমিক শিা অফিসার আনোয়ারুল ইসলাম, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী আলী আজগর, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার বেগম হাসিনা আকতার প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …