31 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৬ জুলাই ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / হরিপুরে ফেন্সিডিলসহ ২ যুবক আটক

হরিপুরে ফেন্সিডিলসহ ২ যুবক আটক

 

হরিপুর (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ হরিপুর থানা পুলিশ ১২৫ সিসি হোন্ডা ও ফেন্সিডিলসহ ২ যুবককে আটক করেছে। এরা হলো, ঠাকুরগাঁও জেলার সদর থানার হরিনারায়নপুর গ্রামের সফিজুল ইসলামের ছেলে সাইদ ওরফে ইশা (২২) ও সুলতানের ছেলে রহমত (২৫)।
জানা যায়, হরিপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সুন্দরী মোড় নামক স্থানে শুক্রবার ভোররাতে অভিযান চালিয়ে একটি ১২৫ সিসি হোন্ডা ও ফেন্সিডিলসহ ২ যুবককে আটক করে তাদের কাছে থাকা ব্যাগ তল্লাশী করে ১১৮ বতল ভারতীয় ফেন্সিডিল পায়। এবিষয়ে হরিপুর থানায় মাদক আইনে মামলা করে তাদেরকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান জানায়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …