9 Boishakh 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৩ এপ্রিল ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / বিনোদন / নওগাঁ বাউল সংঙ্গীতে ২০ বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোাচনা ও বাউল সংঙ্গীত অনুষ্ঠিত

নওগাঁ বাউল সংঙ্গীতে ২০ বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোাচনা ও বাউল সংঙ্গীত অনুষ্ঠিত

এনবিএন ডেক্সঃ জীবনের ভিড়ে শিল্পধারা শিল্পী ও শিল্পাশ্রম নওগাঁ বাউল সংঙ্গীতের ২০ বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোাচনা ও বাউল সংঙ্গীত অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোঃ এনামুল হক। শুক্রবার সন্ধায় সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে নওগাঁ বাউল সংঙ্গীত এর আয়োজন করে। সাবেক অধ্যক্ষ আতাউল হক সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যানের মধ্যে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জাহাঙ্গীর আলম, সাবেক অধ্যক্ষ শরিফুল ইসলাম খান, বাউল সংঙ্গীতের সংগঠক আর্টি রিজভী প্রমূখ বক্তব্য রাখেন। আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বেগম হাসিনা আকতার, অতিরিক্ত নির্বাহী কর্মকর্তা আশেক হাসানসহ গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমূখ। পরে বাউল সংঙ্গীতে জেলার বিভিন্ন শিল্পীরা অংশ গ্রহন করেন।#

আরও পড়ুন...

নওগাঁর নৌকা বাইচ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত!!

এনবিএন ডেক্সঃ ঈদ উপলে নওগাঁর মহাদেবপুরের ঐতিহ্যবাহী সাতরা বিলে অনুষ্টিত হয় নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা। উপজেলার …