1 Joishtho 1431 বঙ্গাব্দ বুধবার ১৫ মে ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / বিনোদন / বয়ফ্রেন্ডের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ প্রীতি জিনতার

বয়ফ্রেন্ডের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ প্রীতি জিনতার

এনবিএন ডেক্স:  বলিউডে একসময় শোরগোল পড়ে গিয়েছিল অভিনেত্রী প্রীতি জিনতার সঙ্গে শিল্পপতি নেস ওয়াদিয়ার সম্পর্ক নিয়ে। দু’জনের প্রেমের গুঞ্জনও শোনা গিয়েছিল। তবে কয়েক বছর আগে সেই সম্পর্কে ইতি ঘটলেও কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব ক্রিকেট দলের যুগ্ম মালিক প্রীতি ও নেসলি। কিন্তু হঠাৎ করেই গত শুক্রবার সাবেক বয়ফ্রেন্ড নেস ওয়াদিয়ার বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির অভিযোগ এনেছেন প্রীতি। শিল্পপতি ওয়াদিয়ার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগও দায়ের করেছেন বলিউডের এই অভিনেত্রী। শুধু শ্লীলতাহানিই নয়, সাবেক বয়ফ্রেন্ডের বিরুদ্ধে হুমকি এবং খারাপ ব্যবহারেরও অভিযোগ করেছেন তিনি। প্রীতির অভিযোগ, গত ৩০শে মে ওয়াংখেড় স্টেডিয়ামে কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব এবং চেন্নাই সুপার কিংসের ম্যাচের সময় নেস প্যাভেলিয়নে গিয়ে দর্শকদের সামনেই প্রীতির হাত ধরে টেনে অশ্লীল ভাষায় কথা বলতে থাকেন। প্রীতি জিনতার অভিযোগের ভিত্তিতে নেস ওয়াদিয়ার বিরুদ্ধে ফৌজদারি দ-বিধির ৩৫৪, ৫০৪ এবং ৫০৬ ধারায় মহিলার ওপর হামলা, ইচ্ছাকৃত খারাপ ব্যবহারের অভিযোগে মামলা রুজু করেছে মুম্বই পুলিশ।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর নৌকা বাইচ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত!!

এনবিএন ডেক্সঃ ঈদ উপলে নওগাঁর মহাদেবপুরের ঐতিহ্যবাহী সাতরা বিলে অনুষ্টিত হয় নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা। উপজেলার …