9 Boishakh 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ২৩ এপ্রিল ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / বরিশাল / কাউখালীতে এইডস ও নিরাপদ রক্ত পরিসঞ্চালন বিষয়ক এডভোকেসী সভা

কাউখালীতে এইডস ও নিরাপদ রক্ত পরিসঞ্চালন বিষয়ক এডভোকেসী সভা

পিরোজপুর প্রতিনিধি: মঙ্গলবার জাতীয় এইডস -এসটিডি কর্মসূচীর বাসত্মবায়নে কাউখালী স্বাস্থ্য কমেপ্লক্সের সভা কক্ষে এইডস ও নিরাপদ রক্ত পরিসঞ্চালন বিষয়ক এক এডভোকেসী সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ সিদ্দিকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে। সভায় বক্তব্য রাখেন এইডস- এসটিডি কর্মসূচির ডেপুটি প্রোগ্রাম ম্যানেজার আঃ ছালাম, সমাজ সেবক আঃ লতিফ খসরম্ন, শিড়্গক সেলিম মুজাহীদ, প্রেসক্লাব সভাপতি রবিউল হাসান রবিন প্রমূখ। সভায় উপজেলা কমিউনিটি নেতা, সাংবাদিক, শিক্ষক, মসজিদের ইমাম, ও ব্যবসায়ীবৃন্দ উপসি’ত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় অজ্ঞানপার্টির খপ্পরে পরে অসুস’ ২

পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ পিরোজপুর থেকে ভাণ্ডারিয়া আসার পথে অজ্ঞান পার্টির সদস্যদের খপ্পরে পরে অসুস’ হয়েছে ২জন। …