21 Falgun 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ৫ মার্চ ২০২১
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / বরিশাল / অনুষ্ঠানে সংসিস্নষ্ট সকলকে আমন্ত্রন জানানো যাচ্ছে। ভান্ডারিয়ায় শিক্ষার মানোন্নয়নে সভা

অনুষ্ঠানে সংসিস্নষ্ট সকলকে আমন্ত্রন জানানো যাচ্ছে। ভান্ডারিয়ায় শিক্ষার মানোন্নয়নে সভা

পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ ভান্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন ফাযিল মাদ্রাসায় গতকাল রোববার দুপুরে শিক্ষার মানোন্নয়ন ও নব গঠিত কার্যনির্বাহী পর্ষদের এক সভায় মাদ্রাসা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপসি’ত ছিলেন পিরোজপুর-২ আসনের এমপি অধ্যক্ষ মোঃ শাহ আলম। মাদ্রাসার অধ্যক্ষ এ এস এম ছিদ্দিকুর রহমানে সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাজী মাহবুবুর রশিদ, ওসি মো. মতিউর রহমান, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার খান এনায়েত করিম, উপাধ্যক্ষ মো. ফারুক হোসাইন, কার্যনির্বাহী সদস্য তমিজ উদ্দীন মিয়া কাজল, প্রভাষক বশীর উদ্দীন প্রমূখ।সভায় মাদ্রাসার নবগঠিত কার্যনির্বাহী পর্ষদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। এর পূর্বে এমপি উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে স্বাস’্য কমিটির এক সভায় অংশ নেন। সভায় সদস্য হাসপাতালে রোগিদের জন্য সরববরাহকৃত খাবারে মান নিয়ে এবং সমপ্রতি র‌্যাবের হাতে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী এম্বুলেন্স চালক মোজাম্মেলকে নিয়ে চরম ক্ষোভ করা হয়।

আরও পড়ুন...

কাউখালীতে এইডস ও নিরাপদ রক্ত পরিসঞ্চালন বিষয়ক এডভোকেসী সভা

পিরোজপুর প্রতিনিধি: মঙ্গলবার জাতীয় এইডস -এসটিডি কর্মসূচীর বাসত্মবায়নে কাউখালী স্বাস্থ্য কমেপ্লক্সের সভা কক্ষে এইডস ও …