31 Ashar 1431 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৬ জুলাই ২০২৪
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / জাতীয় সংবাদ / বিএমডিএ গ্রামের মানুষকে শহরের সুবিধা দিয়েছে -এমপি শহীদুজ্জামান

বিএমডিএ গ্রামের মানুষকে শহরের সুবিধা দিয়েছে -এমপি শহীদুজ্জামান

এনবিএন ডেক্স: উপজেলার আগ্রাদ্বিগুন ইউনিয়নের কামারখন্ড গ্রামের মানুষের জন্য নির্মিত বিএমডিএ কর্তৃক খাবার পানি সাপস্নাই উদ্বোধন কালে ধামইরহাট-পত্নীতলা আসনের এমপি আলহাজ্ব শহীদুজ্জামান সরকার বলেন “বিএমডিএ গ্রামের মানুষকে শহরের সুবিধা দিয়েছে”। তিনি গত ২ সেপ্টেম্বর সন্ধায় এ পানি সাপস্নাই উদ্বোধন করেন। উদ্বোধন কালে তাঁর সঙ্গে উপসি’ত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান দেলদার হোসেন, ভাইস চেয়ারম্যান জহুরম্নল ইসলাম দুলাল, ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবু সালেহ প্রমুখ। “বিএমডিএ” এর উপ-সহকারী প্রকৌশলী আব্দুল আউয়াল জানান, কার্যক্রমটি চালু হলে প্রায় ৭৫/৮০ টি পরিবার এ সুবিধা ভোগ করবে এবং প্রয়োজনে চাহিদা বৃদ্ধি হলে সুবিধাও বাড়ানো যাবে।  উদ্বোধনের পূর্বে এমপি শহীদুজ্জামান সরকার আগ্রাদ্বিগুন ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি আবু সালেহ এর সভাপতিত্বে দলীয় বর্ধিত সভায় যোগদেন এবং নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে গন মানুষের জন্য কাজ করতে আহবান জানান

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ৪৩তম প্রয়ান দিবস পালিত হয়েছে

এনবিএন ডেক্সঃ জাতীয় রবীন্দ্র সংগীত সম্মিলন পরিষদ নওগাঁ জেলা শাখার উদ্যোগে জাতীয় কবি কাজী নজরুল …