9 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২৪ জুলাই ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁ মাল্টিপারপাস ও ভবানীপুর করোনা প্রতিরোধ কমিটির উদ্দ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

নওগাঁ মাল্টিপারপাস ও ভবানীপুর করোনা প্রতিরোধ কমিটির উদ্দ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁ মাল্টিপারপাস কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড ও নওগাঁ পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড ভবানীপুর গ্রামের করোনা প্রতিরোধ কমিটির যৌথ উদ্দ্যোগে অসহায় ও কর্মহীন হয়ে পড়া ব্যক্তিদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। সোমবার সকালে সদরের ভবানীপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠসহ আরো তিনটি স্থানে ৭৫০টি পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নওগাঁ মাল্টিপারপাস কো-অপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও ভবানীপুর করোনা ভাইরাস কমিটির আহব্বায়ক এম মাসুদ রানা। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ভবানীপুর করোনা ভাইরাস কমিটির যুগ্ন আহব্বায়ক শহিদুর রহমান শহিদ, আলহাজ্ব সোহেল রানা, আবুল কালাম আজাদ, প্রকৌশলী রেজাউল করিম, এ্যাড. আসাদুজ্জামান আল আজাদ, মোশারফ হোসেন জুয়েল ও দেলোয়ার হোসেন দুলু প্রমূখ। মহামারী করোনা ভাইরাসের কারনে কর্মহীন হয়ে পড়া ভবানীপুরের ৭৫০ টি পরিবারের মাঝে সাড়ে ৪ শত টাকার ঈদ সামগ্রী ও নগদ ২৫০ টাকা করে বিতরণ করা হয়েছে। এছাড়া এর আগে ২৯০টি পরিবারের মাঝে খদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় অবৈধ দখল থেকে পৈত্তিক সম্মত্তি উদ্ধারের জন্য সংবাদ সম্মেলন

এন বিএন ডেস্কঃ নওগাঁয় পিতার সম্পত্তি থেকে বঞ্চিত হয়ে অর্ধ যুগেরও বেশি সময় ধরে বিচারের …