5 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ২০ মে ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সর্বশেষ / নওগাঁয় প্রযুক্তি-ই হোক নারী মুক্তির দিশা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন

নওগাঁয় প্রযুক্তি-ই হোক নারী মুক্তির দিশা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সহায়তায় এবং নওগাঁ আব্দুল জলিল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রযুক্তি-ই হোক নারী মুক্তির দিশা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।  বুধবার দুপুর ১২টায় শহরের ঠিকানা কমিউনিটি সেন্টারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রযুক্তি-ই হোক নারী মুক্তির দিশা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন করেন নওগাঁ সদর আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিষ্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন। ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্টাতা ও সভাপতি তাজুল ইসলাম তোতার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নির্মলকৃষ্ণ সাহা, নওগাঁ সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক নূর মোহাম্মদ, নওগাঁ সদর মডেল থানার ও‘সি সোহরাওয়াদী হোসেন প্রমূখ সহ বিভিন্ন কলেজের শিক্ষার্থী ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় নিরাপদ, নিয়মিত ও মানসম্পন্ন অভিবাসন নিশ্চিত করণের লক্ষ্যে সেমিনার ও মতবিনিময় সভা

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় প্রধানমন্ত্রীর নির্বাচনী ইশতেহার বর্তমান সরকার উন্নয়ন রুপরেখা বাস্তবায়নের মাধ্যমে নিরাপদ, নিয়মিত …