17 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ১ এপ্রিল ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সর্বশেষ / নওগাঁয় প্রযুক্তি-ই হোক নারী মুক্তির দিশা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন

নওগাঁয় প্রযুক্তি-ই হোক নারী মুক্তির দিশা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সহায়তায় এবং নওগাঁ আব্দুল জলিল ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে প্রযুক্তি-ই হোক নারী মুক্তির দিশা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।  বুধবার দুপুর ১২টায় শহরের ঠিকানা কমিউনিটি সেন্টারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রযুক্তি-ই হোক নারী মুক্তির দিশা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন করেন নওগাঁ সদর আসনের সংসদ সদস্য ব্যারিষ্টার নিজাম উদ্দিন জলিল জন। ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্টাতা ও সভাপতি তাজুল ইসলাম তোতার সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি নির্মলকৃষ্ণ সাহা, নওগাঁ সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক নূর মোহাম্মদ, নওগাঁ সদর মডেল থানার ও‘সি সোহরাওয়াদী হোসেন প্রমূখ সহ বিভিন্ন কলেজের শিক্ষার্থী ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি বর্গ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর রাণীনগরে ইসরাফিল আলম ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর রাণীনগর মহিলা (অনার্স) কলেজের ৪তলা বিশিষ্ট ইসরাফিল আলম ভবনের ভিত্তি প্রস্তর …