10 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৬ জুলাই ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় পরিবেশ ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি ব্যবহার শীর্ষক সেমিনার ও বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় পরিবেশ ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি ব্যবহার শীর্ষক সেমিনার ও বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় পরিবেশ ও প্রকৃতি সুরক্ষায় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি ব্যবহার শীর্ষক সেমিনার ও বিজ্ঞান বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এসময় প্রধান আতিথি হিসেবে ছিলেন জেলা প্রশাসক মো: হারুন অর রশীদ। মঙ্গলবার সকালে সদর উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি যাদুঘর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রনালয়ের পৃষ্টপোষকতায় জেলা প্রশাসন এর আয়োজন করে। অনুষ্ঠিত সেমিনারে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) ওয়াশিমুল বারীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন নওগাঁ বিএমসি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ হামিদুল হক, সদর উপজেলা পরিষদের নির্বাহী অফিসার আবদুল্লা আল মামুন, নওগাঁ সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর শরীফুল ইসলাম খান, জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি যাদুঘরের উপ-প্রধান ডিসপ্লে কর্মকর্তা সৈকত সরকারসহ প্রমুখ। পরে ৩৮টি স্কুলের মধ্যে কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় অবৈধ দখল থেকে পৈত্তিক সম্মত্তি উদ্ধারের জন্য সংবাদ সম্মেলন

এন বিএন ডেস্কঃ নওগাঁয় পিতার সম্পত্তি থেকে বঞ্চিত হয়ে অর্ধ যুগেরও বেশি সময় ধরে বিচারের …