22 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৬ অগাস্ট ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সর্বশেষ / নওগাঁর রাণীনগরে ইসরাফিল আলম ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন

নওগাঁর রাণীনগরে ইসরাফিল আলম ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন


এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর রাণীনগর মহিলা (অনার্স) কলেজের ৪তলা বিশিষ্ট ইসরাফিল আলম ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন করা হয়েছে। ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন উপলক্ষে শনিবার সকালে কলেজ প্রাঙ্গনে ৪তলা বিশিষ্ট ইসরাফিল আলম ভবনের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন, নবীন বরন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। আলোচনা সভায় কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ চন্দন কুমার মোহন্তের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ-৬ (আত্রাই-রাণীনগর) আসনের সংসদ সদস্য ও কলেজ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মো: ইসলাফিল আলম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন কলেজ ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য ও প্রবীন শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন, মোফাজ্জল হোসেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের উপদেষ্ঠা আব্দুর রহমান, সাধারন সম্পাদক মফিজ উদ্দিন, উপজেলা সহকারি মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শেখ মো: আব্দুল্লাহ আল মামুন, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জহুরুল হক, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি সিরাজুল ইসলাম চাঁদ, স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান পিন্টু, সাপ্তাহিক প্রজন্মের আলো পত্রিকার সম্পাদক আব্দুর রহমান রিজভী প্রমুখ। এছাড়াও কলেজের শিক্ষকবৃন্দ, কর্মচারীবৃন্দ ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। স্থানীয় সংসদ সদস্য মো: ইসরাফিল আলমের নিজস্ব অর্থায়নে এই আধুনিক মানের আইসিটি ৪তলা ভবনটি নির্মাণ করা হচ্ছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁয় প্রযুক্তি-ই হোক নারী মুক্তির দিশা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সহায়তায় এবং নওগাঁ আব্দুল জলিল ফাউন্ডেশনের …