9 Srabon 1427 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ২৪ জুলাই ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / ক্রাইম নিউজ / নওগাঁর নিয়ামতপুরে ৮শ পিচ ইয়াবা সহ আটক- ০২

নওগাঁর নিয়ামতপুরে ৮শ পিচ ইয়াবা সহ আটক- ০২

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর নিয়ামতপুরে ৮০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। গত শনিবার রাতে উপজেলার চৌরাপাড়া ফাজিল (ডিগ্রী) মাদরাসার দক্ষিণ পার্শ্বে পাঁকা রাস্তর উপর থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককরা হলেন, চৌরাপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল কাইয়ুমের ছেলে জাকির হোসেন (২৩) ও চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার নাচোল থানার গণইর রোডপাড়া গ্রামের আব্দুল বাসেদ এর ছেলে রনি (২৪)। নওগাঁ জেলা গোয়েন্দা শাখার পুলিশ পরিদর্শক শহিদুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে এসআই মিজানুর রহমান, এএসআই ফেরদৌস আলী ও এএসআই সোহেল রানাসহ সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় চৌরাপাড়া ফাজিল (ডিগ্রী) মাদরাসার দক্ষিণ পার্শ্বে পাঁকা রাস্তার উপর মাদক বিক্রির জন্য অপেক্ষা করছিল। সন্দেহ মুলক তাদের আটক করে শরীর তল্লাসি করা হয়। এসময় বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৮০০ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। ঘটনায় নিয়ামতপুর থানায় মাদকদ্রব্য আইনে মামলা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর মান্দায় প্রতিপক্ষের মারপিটে চার নারী আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক মান্দাঃ নওগাঁর মান্দায় প্রতিপক্ষের মারপিটে চার নারী আহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য …