6 Joishtho 1427 বঙ্গাব্দ বুধবার ২০ মে ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় শীতার্থ দুস্থদের মাঝে গরম কাপর বিতরন!!

নওগাঁয় শীতার্থ দুস্থদের মাঝে গরম কাপর বিতরন!!

 এনবিএনডেক্স: নওগাঁর মহাদেবপুরের সরস্বতীপুরে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দুস্থ শীতার্থদের মাঝে গরম কাপড় বিতরন করেছে । গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল  ১০ টায় সরস্বতীপুর উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে এ গরম কাপড় শীত বস্ত্র বিতরন করেন, নওগাঁ-৩ আসনের এম পি আলহাজ্ব ছলিম উদ্দীন তরফদার সেলিম, এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, স্বেচাছাসেবী সংগঠনের সভাপতি এ. এম. বকুল হোসেন, সাধারন সম্পাদক মোঃ আশরাফুল ইসলাম (উজ্জল), সরস্বতীপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক এ. এম. আশাদুজ্জামান (মিঠ)ু, ১০নং ভীমপুর ইউ পি চেয়ারম্যান শ্রী রাম প্রসাদ ভদ্র, ৯ নং চেরাগপুর ইউ পি চেয়ারম্যান মোঃ এরশাদ আলী মৃধাসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।  এই সংগঠন বিগত ২৬ বছর যাবৎ স্থানীয় ভারে ক্রীয়া, শিক্ষা ও সাংস্কৃতি বিকাশে  পি. এস. সি, জি. এস. সি,ও এস. এস. সি পরীায় গরীব ও মেধাবী শিার্থীদের মেধা মূল্যায়নের মাধ্যমে আর্থিক সহায়তা প্রদান ও বছরের শুরুতে দরিদ্র শিার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে স্কুল ড্রেস প্রদান। এ ছাড়া বিভিন্ন প্রাকৃতিক দূর্যোগের সময় আর্থিক সহায়তাসহ অন্যান্য সহায়তা প্রদান করে থাকেন।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর রাণীনগরে লক্ষাধীক টাকার ঔষুধ বিতরণ করলেন ইসরাফিল আলম এমপি

এন বিএন ডেক্সঃ নওগাঁর রাণীনগর এবং আত্রাই দুই উপজেলার মোট ৪৯ টি কমিউনিটি ক্লিনিকে প্রায় …