9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁর নিয়ামতপুরে তরফদার ফিলিং ষ্টেশনে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা

নওগাঁর নিয়ামতপুরে তরফদার ফিলিং ষ্টেশনে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর নিয়ামতপুরে পরিমাণে জ্বালানি কম দেওয়ায় তরফদার ফিলিং স্টেশনকে এক লাখ টাকা জরিমানা করেছে সহকারী কমিশনার (ভূমি) লিজা আকতার বিথি। জানা গেছে, গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে তরফদার ফিলিং স্টেশনে সহকারী কমিশনার (ভূমি) লিজা আক্তার বিথি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানে তরফদার ফিলিং ষ্টেশনে পেট্রোল, অকটেন ও ডিজেল পরিমাপ করা হয়। এ সময় দেখা যায় পেট্রলে ও অকটেনে ভোক্তাদের কম দেওয়া হচ্ছে। এতে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে প্রতিষ্ঠানকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া নিয়ামতপুর গাবতলী রোডে অবস্থিত সোনার ফিলিং ষ্টেশনেও অভিযান পরিচালনা করা হয়। সোনার ফিলিং ষ্টেশনে জ¦ালানির পরিমান সঠিক থাকলেও লাইসেন্স নবায়ন না থাকায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। সহকারী কমিশনার (ভূমি) লিজা আকতার বিথি জানান, কোনো প্রতিষ্ঠান পণ্য সরবরাহে অনিয়ম করলে কর্তৃপক্ষের নিকট অভিযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। জনস্বার্থে এসব অভিযান চলমান থাকবে।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …