9 Ashin 1430 বঙ্গাব্দ রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / সারাদেশ / নওগাঁয় জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের জনপ্রতিনিধি ও দপ্তর প্রধানগণের সঙ্গে খাদ্যমন্ত্রীর মতবিনিময়

নওগাঁয় জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের জনপ্রতিনিধি ও দপ্তর প্রধানগণের সঙ্গে খাদ্যমন্ত্রীর মতবিনিময়

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁয় জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের জনপ্রতিনিধি ও দপ্তর প্রধানগণের সঙে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সেখানে প্রধান অতিথি ছিলেন- খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার। গত সোমবার বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসনের আয়োজনে জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান এর সভাপতিত্বে জেলা পুলিশ সুপার মুহাম্মদ রাশিদুল হক, নওগাঁ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা: জাহিদ নজরুল চৌধূরী, নওগাঁ চেম্বার অব কর্মাস এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি ইকবাল শাহরিয়ার রাসেল সহ জেলার ১১ টি উপজেলার বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের প্রধান ও জনপ্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন। সভায়- সীমান্তে বিজিবি টহল জোরদারকরণে রাস্তা সংস্কার, মাদকমুক্ত, স্বাস্থ্যসেবার উন্নয়ন ও শহরের যানজট নিরসন সহ জেলার বিভিন্ন উন্নয়নমুলক কর্মকান্ড নিয়ে আলোচনা করা হয়।

আরও পড়ুন...

নওগাঁর পোরশায় ডাকাতির প্রস্ততিকালে ৪ডাকাত আটক

এনবিএন ডেক্সঃ নওগাঁর পোরশায় রাস্তায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত সদস্যকে আটক করেছেন স্থানীয়রা। আটককৃত ডাকাতরা …